Задаем вопросы!

вопрос!!врубаю плагин Гиперсоник 2звук идёт, аранжировку делаю, потом когда воспроизвожу происходит пизда, тоесть звука вообще нет!!!
залейте видеоурок по накручиванию баса. если такой имеется
Данил Саковцевкачай лучше trilian ,шикарные басы
Всем привет, я тоже ваяю музыку во фруктах. Пишу больше года, недавно столкнулся с такой проблемой: писал трек, добавлял звук в сємплер, вдруг фрукт заглючил и виндовс выдал сообщение об ошибке: access violation at adress 00EBA883 IN module FLEngine.dll. Закрыл проект, открываю снова - сообщение "Read of address 0000017A An error occured while reading Flp file. It may be corrupted or some plugin caused an error while opening", трек открывается, но редактировать не могу - ошибки блокируют, не дают сделать ниче. Не зная о Трешбин переустановил фрукт и винду, так что файл отката отпадает. Уверен на 90% что проблема в треке, а не в фрукте, так как менял фрукт и ставил разные рабочие версии. Другие фл файлы открываются. Кто может посоветовать какие варианты  или  проги чтоб починить фруктовский файл.?????? Помогите плз!!!!!! Трек довольно приличный получился!
access violation at address 00df1683in module flengine.dll  writeof address 7be7d080что делать?
подскажыте где скочать нормальные снеры хеты кики??
минуса без сведения. вот уссаца можно, что за бред. не ну если готовые петли юзать да сэмплировать что нибудь не сложное то да. но уж если серьезно поработать то без сведения это...эээ... ноу комментс. ололо школота.
Андрей, ищи на ру треккере. там зарегиться нужно но зато материалов много =)) а еще можно научиться самому синтезировать =)
Привет всем! у меня такой вопрос тем у кого есть акай мпд26!я набил минус на мпд все вроде в ритм а когда захожу в пиано ролл там каша!что и как правильно настроить что бы и в пиано ролле все семплы ложились ровно?
Посоветуйте VSTi плагины-инструменты,что-нибудь подходящее для написания южных битов.
Объясните аудитории что-такое сведение и для чего оно нужно, а то по ходу некоторые ребята и знать не знают про него, от того и говорят что оно наХ нужно.
Свидение По деревенски ребята ...( да простят меня кто с PDJ )Короче берёшь ты к премеру кик семпл и звучит он почти тк как надо но не совсем вешаешь ты fx всяческие вплоть от простого реверба до сидичейна------------- это пред мастеринг Далее ...когда более мение накидал трек всеё на своём месте , то есть он уже звучит ...но звучит не абы как вот тут уже и пошло  финальное сведение ( вообще это слово более относят к наложению акапеллы на бит ,Лично я чаще к этому делу употребляю слово мастеринг....)..Мастеринг ...Финальное свидение ....НУ ЭТО ПИЗ...БЛ..ТЬ..если бит/трек я пишу за 2-3 дня то это бывает отнимает в 2 а то и 3 раза больше...Тамстолько ньюансов и суть не в том что я хреновый битмарь или вообще музыкант...Когда Я начинал писать биты уходило по 4 дня через 2 года это  время сократилось до 3 часов а через 5 лет я вернулся к прежнему....это есть покозатель требовательности к своему же качествуБывает изза того что при Фин. мастере не звучат 2 звука просто бросаешь проект либо перепахиваешь его от начало до конца....И к слову В пров студиях Мастерят треки на больших мониторах ( каждый тыщь по 30000 р) специальные люди с професией проще говоря звукачи Так что ты прав Дрей их не мастерит )
Валера, Секвенсор какаой ?скорее всего квантизация не выставленна
Богдан, (((Сохраняй треки в зип так надёжнее
Нина, Какого баса на каком Vsti ?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новые частные объявления
  • Куплю: Свнето-звукорежиссер, музыканты в...

Приглашаем музыкальный коллектив,...

Подробнее...
  • Куплю: Аранжировки, ремиксы, каверы и...

Аранжировка вашего материала, минусовки,...

Подробнее...
  • Куплю: Ищу

Я вокалистка,ищу музыкантов для создания группы...

Подробнее...
  • Продам: Продам классические мастеровые гитары

Продам мастеровые классические гитары Yuichi...

Подробнее...
  • Продам: Moog Taurus 3

1. Moog Taurus 3 - полностью аналоговый ножной...

Подробнее...
  • Продам: Услуги по сведению,мастерингу

Предлагаю услуги по...

Подробнее...
  • Куплю: Бас -гитара Ibanez SR305

Продаю бас гитару Ibanez Sr 305 в отличном...

Подробнее...
  • Продам: EUPHONY (USA)

Продается акустическая гитара EUPHONY (USA)....

Подробнее...
  • Продам: новую электроакустическую гитару

Продаю за реальную цену новую...

Подробнее...
  • Продам: Альт Amati Classic

Продам новый Альт Amati Classic. В умелых руках...

Подробнее...
  • Продам: Akai MPC 2500SE

Новый семплер Akai MPC 2500SE теперь обладает...

Подробнее...
  • Обменяю: Pioneer DJM-2000

Продаю совершенно новый микшерский пульт для...

Подробнее...
  • Продам: Stanton ST 150

Совершенно новый проигрыватель виниловых дисков...

Подробнее...
  • Продам: ampeg BA115HPT

Комбо басс имеет регулятор уровня высоких...

Подробнее...
  • Продам: Behringer VT15FX virtube

Продам новый комбик, состояние - идеальное,...

Подробнее...

Интересное
Поэт фортепиано
3 сентября 2013 - Вл@дек
Лорен Зинеб Нока Тальхауи – шведская звезда
3 сентября 2013 - Вл@дек
Певец Иван Козловский
3 сентября 2013 - Вл@дек
Пение, как средство для поднятия настроения
3 сентября 2013 - Вл@дек
Группа "Koffe Brown"
3 сентября 2013 - Вл@дек
«Три блатных аккорда»
3 сентября 2013 - Вл@дек
Библиотека семплов DJ Mixtools 18: French Electro House 1
16 августа 2013 - Вл@дек
Библиотека семплов Loopmasters Punchy Techno 2
15 августа 2013 - Вл@дек
Библиотека семплов Prime Loops Darkstep
14 августа 2013 - Вл@дек
Библиотека семплов Sample Magic Drum Hits
13 августа 2013 - Вл@дек
RSS-лента статей
Популярные фотографии
0 0
0 0
Все лучшие фото →
Последние вопросы FAQ
jGayc0 yfassjwkbbmh, [url=http://jxwvmgitbjvj.com/]jxwvmgitbjvj[/url], [link=http://bapoqivaknih.com/]bapoqivaknih[/link], http://cwomptfip...
  21 января 2015 — Подробнее...
New private Forum
  10 октября 2012 — Подробнее...
парни помогите!
  10 октября 2012 — Подробнее...
Нужен минус Светикова Светлана Там где танцует ночь. Помогите найти! Заранее спасибо!
  9 октября 2012 — Подробнее...
лера лера козлова.....
  9 октября 2012 — Подробнее...